19.12 Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца

В нашем храме сегодня было отслужено акафист с водосвятием Святителю Николаю в честь престольного праздника нашего храма . По окончанию божественной литургии настоятель храма обратился со словами поздравления к прихожанам .

Сегодня было урочистое открытие Управлиня Державной Емиграцийной Службы Украины , где был приглашен настоятель Николаевского храма о. Стефаний , который освятил здание и кабинеты ,  о . Стефаний обратился с поздравительной речью к работникам и посетителям и поздравил их с праздником Святого Николая .

А также в детском доме интернате было отслужен акафист с водосвятием , о. Стефан посетил праздничный концерт ко дню Святого Николая в детском доме , где выступил ко всем присутствующим со словами поздравления и подарил подарки воспитанникам интерната .